+7 (918) 438-99-99
+7 (918) 438-11-11

Что подарить парню на 23 февраля

Поход в музей

На выставку Ван Гога, ага. Если ваш парень за километр отличает Моне от Мане и может, разбуди его среди ночи, сходу назвать двадцать художников-импрессионистов, для выхода в свет лучше выбрать галерею современного или не очень искусства. А в том случае, когда с импрессионистами как-то не задалось, купите билеты в музей ретро-автомобилей - пусть посмотрит на прадедушку своего "форда". Можно еще отправиться в совсем необычный музей: оптических иллюзий, старых игровых автоматов, шоколада - наверняка, этот совместно проведенный день доставит удовольствие вам обоим.

Необычный мастер-класс

Раз уже мы тут отмечаем военный праздник, пусть этот мастер-класс будет немножко тематическим, таким армейским. Не стоит, конечно, отправлять парня на курс молодого бойца с полосой препятствий, а вот сертификат на уроки, например, стрельбы из лука вручить не возбраняется. Или пусть поучится играть на барабанах - цены вашему герою не будет на победном марше.

Абонемент сервиса доставки еды на месяц

Речь о специально подобранных наборах продуктов. Быстро приготовить из них обед по прилагающейся инструкции сможет даже человек, от готовки далекий. Компаний, которые готовы привозить вашему другу полуфабрикаты домой, сейчас очень много, и практически все они стараются сделать питание своего клиента не только разнообразным, но и правильным. Подойдет для вечно занятых парней и станет для них прекрасным заменителем съеденных на ходу бургеров.

"Сумасшедшие" подарки

Для парней с хорошим чувством юмора подойдут сувениры-приколы. Кружка-хамелеон, "раскрывающая" нарисованные на ней глаза, стоит только налить горячий кофе. Необычный светильник с забавной надписью. Магический шар для ответов на все вопросы мира - можно будет погадать, выиграет ли любимая команда в следующем матче. Плюс таких подарков еще и в том, что стоят несерьезные презенты, как правило, не очень дорого, поэтому идеальны, если бюджет ограничен.

Практичные подарки

Противоположная предыдущей категория. Тут важно выбрать такую вещь, которую мужчина точно будет постоянно использовать по назначению. Автомобилисту или мотогонщику приобретите перчатки для руля, любителю пикников на природе - решетку для приготовления барбекю, заядлому спортсмену - фляжку для воды, чтобы утолить жажду на пробежке, рыбаку - новую вместительную сумку для снастей и т.д.

Техника для геймеров

Если парень - фанат компьютерных игр, можно выбрать что-то из области его хобби. Например, специальные игровые наушники, подходящие ко всем устройствам и приставкам. Или очки виртуальной реальности. Только, вручая такой подарок, не забудьте намекнуть, что из мира придуманного все-таки иногда желательно возвращаться в наш, физический. Тут тоже интересно.

Букет

Да-да, только не из гербер и ромашек, а букет съедобный. В последнее время такие гастрокомпозиции набирают популярность. В качестве составляющих для этих букетов используют конфеты, сладкие или соленые крекеры разной формы, всяческие снеки, фрукты и даже вареных раков. Кстати, в последний вариант "флористы" иногда добавляют еще и пиво, но мы же помним: Минздрав предупреждает.

Ну а также Вы можете  подобрать в нашем магазине комплект белья или плед, подходящий именно Вашему мужчине, и который будет нравиться  Вам.