+7 (918) 438-99-99
+7 (918) 438-11-11

Современные тренды при выборе постельного белья

 Как бы удивительно это не прозвучало, но и в мире домашнего текстиля есть свои модные тенденции. Так и  есть – мода распространяется на ткани, фактуры и даже расцветки. При всем этом, модные тренды имеют свойство меняться. Домашний текстиль, конечно, не обновляется каждый сезон. Но с течением определенного количества времени можно видеть, что появляются новые материалы, невероятно красивые цветовые решения и прочие интересные нюансы. Для того, чтобы в доме было уютно и тепло, а вокруг царила гармония, нужно время от времени обновлять домашний текстиль, и кроме того – добавлять в интерьер простые декоративные мелочи.  Если же ваша цель – обновить постельное белье (согласно последним модным веяниям) – в данной статье подробно описаны три главных новинки. Читайте и планируйте покупки!

 1. На первом месте находится самый настоящий тренд. Это – белое постельное белье. Да, так просто, но все же факт остается фактом. Комплект для спальни в белоснежном цвете – это практически предмет роскоши. Спать на таких постельных принадлежностях – истинное удовольствие. Есть и минусы - белье белого цвета непрактично! Особенно, если у вас есть маленькие детки, которые могут случайно испачкать простыни фруктовым соком или шоколадом. Но покупка такого комплекта – это обязательное мероприятие. Вы будете удивлены, насколько легким и здоровым будет ваш ежедневный сон на белоснежном текстиле. 

 



2. Все также остается трендовым постельное белье с 3D-принтом. Удивительные трехмерные изображения легко станут украшением любой спальни. К тому же, такая невероятная реалистичность принта способствует ярким и красочным снам.

3. Пестрые этнические мотивы тоже на пике популярности. Комплекты, украшенные подобным принтом, всегда выглядят оригинально и необычно из-за наличия множества мелких деталей и оттенков. Какому именно мотиву отдать предпочтение — дело вкуса. Это могут быть рисунки индийского, египетского или африканского происхождения. В любом случае, пестрый акцент в спальне с подобным постельным бельем вам обеспечен.