+7 (918) 438-99-99
+7 (918) 438-11-11

Подушка Шелк Tango

Подушка Шелк Tango
Описание
Размер: 50х70 Материал - жаккард Наполнитель - шелк
Характеристики
Бренд
Tango
Размер
50х70
Материал
Жаккард
Состав
100%шелк
Новинки!
Новинки!
Covid 19
Covid 19