+7 (918) 438-99-99
+7 (918) 438-11-11

Постельное белье Евро тенсел 002

Постельное белье Евро тенсел 002
Описание
Размер: Евро 4 наволочки Пододеяльник: 200x220 Простыня: 250x270 Наволочки: 50x70 (2 шт) 70x70 (2 шт) Материал: Тенсел Состав: 100% тенсел Торговая марка: Tango (Танго)
Характеристики
Бренд
Tango
Размер
Евро
Материал
Тенсел
Новинки!
Новинки!
Covid 19
Covid 19